下载
产品信息
產品資訊 "OTU-SP-ES-028-028-L300"
- 开路测试用组件,用于半导体芯片的电容式测试,检测其是否断裂、短路和存在焊接缺陷
- 适用于 SPEA 测试系统
| RoHS 符合性: | 是 |
|---|---|
| 交付状态: | Escan Probe20, Escan Captor20 |
| 产品组: | 开路测试 |
| 外部尺寸(宽x深x高): | 27,5 x 27,5 x 50,8 mm |
| 安装: | 螺纹 M2.5 |
| 宽度: | 27,5 mm |
| 替换套件 (WS): | WS SPEA |
| 最大温度: | 60 °C |
| 最小温度: | 10 °C |
| 电缆长度: | 300 mm |
| 直径: | 8,5 mm |
| 类型: | SPEA opens test |
| 结构系列: | OTU |
| 行程: | 4 mm |
| 规格: | OpenPinCheck 探针单元 |
| 轴径直径: | 4 mm |
| 配件类型: | 扩展配件 |
| 重量: | 0,01 kg |
| 长度: | 27,5 mm |
| 高度: | 50,8 mm |
Accedere
产品详情
- 开路测试用组件,用于半导体芯片的电容式测试,检测其是否断裂、短路和存在焊接缺陷
- 适用于 SPEA 测试系统
本系列的其他产品:
技术参数
一般数据
- 产品组: 开路测试
- 结构系列: OTU
- 类型: SPEA opens test
- 规格: OpenPinCheck 探针单元
- 配件类型: 扩展配件
- 交付状态: Escan Probe20, Escan Captor20
- 宽度: 27,5 mm
- 高度: 50,8 mm
- 重量: 0,01 kg
- 最小温度: 10 °C
- 最大温度: 60 °C
- RoHS 符合性: 是
技术数据
- 行程: 4 mm
- 安装: 螺纹 M2.5
- 长度: 27,5 mm
- 直径: 8,5 mm
- 轴径直径: 4 mm
- 电缆长度: 300 mm
- 外部尺寸(宽x深x高): 27,5 x 27,5 x 50,8 mm
适用于
- 替换套件 (WS): WS SPEA